Кому принадлежит квартира, оформленная от бабушки - права сироты и наследование
Что можно сделать в такой ситуации если на маму была оформлена дарственная квартира от бабушки.. мать умерла я ее еденственый ребенок.. кому квартира принадлежит.. А дело в том что у бабушки 5 детей в том числе моя мать.. могут ли забрать квартиру ее дети... и можно ли эту квартиру оставить себе так как я сирота.
Лучший ответ
Здравствуйте, Султан!
Если право собственности Вашей мамы на квартиру было зарегистрировано, то Вы являетесь ее наследницей. Квартиру забрать не могут.
Спасибо за ответ!