Правомерно ли руководство организации уволить меня по статье о недоверии, учитывая отсутствие моей причастности к сделке с организацией ЗАО Фабрика Ростовская финифть? Что мне делать в данной сит
Вас задерживать права не имеют. Если у Вас есть доказательства подачи заявления по собственному - на работу не ходить, а обратиться в суд с иском о выдаче трудовой книжки и расчета при увольнении.
нужно сдать листок нетрудоспособности для оплаты ,обратиться за расчетом и трудовой книжкой.Поскольку заявление на увольнение по собственному желанию вы не отозвали до 20.03.2013,отказать в увольнение работодатель не имеет права.И больничный лист тут ни причем,вам должны его оплатить .Если не выдадут трудовую книжку,обращайтесь в суд .