Как разделить наследство после смерти одного из супругов - вопросы приватизации квартиры и истечения срока
Квартира приватизирована на двоих супругов. Надо ли вступать в наследство одному из супругов после смерти другого? И что делать, если 6 месяцев прошло?
Лучший ответ
Николай, если другой супруг в квартире зарегистрирован, то пусть обратится к нотариусу, скорее всего он выдаст свидетельство о праве на наследство, так как имеет место фактическое принятие наследства.
Спасибо за ответ!