Вступление матери в наследство после смерти отца, при приватизации квартиры на двоих
Квартира приватизирована на двоих (отца и мать) в равных долях, после смерти отца, надо ли вступать в наследство, матери? (больше там ни кто не прописан. Спасибо.
Лучший ответ
Доля отца войдет в наследственную массу после его смерти. Наследники первой очереди - супруга, родители, дети.
Спасибо за ответ!
В наследство после смерти отца вступают - супруга и дети, родители отца, если живы. В наследство следует вступить дои истечения 6 месяцев.
Спасибо за ответ!