В следующем году будет усложнена система подачи на временное проживание?
Я гражданка Украины, замужем за гражданином России (в мае уже 2 года). Проживаю в России по регистрации, периодически выежаю, 1 раз в два - три месяца. Хочу подать документы на временное проживание. Вопрос такой: если не успею подать в этом году документы (по каким-то там логотам или квотам) я не смогу подать сразу на гражданство? В следующем году будет усложнена система подачи на временное проживание?
Лучше подавать сейчас, тогда у Вас идет отсчет времени, по истечению которого сможете подавать на гражданство. НЕобходимо также посмотреть, может быть имеете право на упрощенный порядо принятия гражданства России. Выход на ПМЖ оформляли, отказ/выход из гражданства Украины делали? Сбросьте мне все в деталях информацию о себе, посмотрим, что можно сделать. С уважением,