Как развестись с мужем, о котором не знаешь уже 24 года, проживая в другом регионе?
Моя мама хочет развестись, с мужем она не живет уже 24 года, не знает о его существовании ничего. Женились они в республике Коми, сейчас мама живет в кировской области и прописана тут же. она подала документы на развод а ей сказали, что нужно посылать их в Коми.
Лучший ответ
Да, если несовершеннолетних детей нет, то заявление о расторжении брака подается строго по месту жительства ответчика.
А супруг где зарегистрирован?