Под прикрытием - Как сериал оказывает негативное влияние на туристический бизнес Анапы и как мы готовы бороться
Фильм художественный, соответственно его нельзя рассматривать как источник распространения сведений о реальных местах и реальных персонажах. Действующее законодательство предусматривает защиту чести и достоинства гражданина, деловой репутации - участников предпринимательской деятельности (ИП, юридические лица), от распространения недостоверной, порочащей информации. Будь названный вами фильм документальным, тогда можно было бы вести речь о том, что он затрагивает честь и достоинство своих "героев". Соответственно тогда можно было бы обратиться за судебной защитой. В вашем случае речь может идти только о "рекламном ходе", поднять шум, чтобы обратили внимание. Здесь больше нужны не юристы, а рекламщики, с особой репутацией.