Какое право имеет муж дочери на завещанный дом, если они проживают в другом городе?

Я,хочу завещать дом дочери, которая находится в браке, будет ли иметь отношение к этому дому ее муж. Дочь с мужем живут в другом городе.
Лучший ответ

Алексей, нет - наследственное имущество будет только собственностью Вашей дочери. Ее муж не может на него претендовать.

Спасибо за ответ!

нет. данное имущество будет считаться личной собственностью дочери.