Проблемы с подачей декларации об отчёте на продажу квартиры и имущественным вычетом из-за ошибок в базе данных налоговой
У меня такой вопрос: сегодня 10/04/2013 пошла подавать декларацию об отчёте на продажу квартиры и на имущественный вычет по месту своей временной прописки (где сейчас и проживаю). Но в налоговой у меня декларацию не приняли сказали, что я не состою у них на учёте и меня нет в их базе данных. Хотя я временно прописалась в паспортном столе ещё с 13/08/2011 года. И мне сказали, что нужно отправить декларацию на адрес прошлой постоянной прописки, но ведь я там снялась с учёта ещё с 24/07/2012 года и прописалась временно в другом городе с 13.08.11 г. где сейчас и проживаю. Сейчас зашла на «свой личный кабинет» по налогам и там я прикреплена по месту бывшей постоянно прописки. Куда мне подавать декларацию? И как вообще быть?
Лучший ответ
Евгения, обращайтесь в ту налоговую, к которой Вы прикреплены. Пошлите декларацию почтой.
Спасибо за ответ!