Как уменьшить затраты в случае повреждения моноблока Apple на работе и почему замена на б/у не считается опцией?
Евгений! Если вам это поможет, учтите, что за причиненный ущерб Вы можете нести материальную ответственность лишь в пределах своего среднего месячного заработка. Если не согласны с размером ущерба, руководство должно доказывать его в суде. Всего доброго.
1) если составлен м подписан договор о полной материальгой ответсьвенности, то пусьб они обращаются в суд и требуют коипенсации, при чем по суду вывправе ВЫ вправе оплачивать 20 % с зарабюоботка:
2) еслт такой договор не заключен,,то вам необходимо уплатить всю сумму по соглашению с работодателеи, учитывая его изном на жату поломку с графиком раче чета погашения задолжгнности