Подозрение в незаконном снятии денег с банкомата - нужна ваша помощь
Срочно нужна ваша помощь сегодня пришел ко мне участковый и сказал что я снимал в 7 часов деньги с банко мата, банко мат засек время и после чего экран был разбит, но я банко мат не разбивал проверил счет и ушел... щас ждут когда будет видео.. не подстава ли это? помогите.
Егор, пока не паникуйте, подождите, что покажет видео. Сейчас совет для Вас- если Вас начнут вызывать, обратитесь к адвокату, на все мероприятия, куда Вас вызовут, идите только с адвокатом, без адвоката никаких пояснений , показаний, ничего не сообщайте и не давайте. Уже со своим адвокатом выстроите линию защиты и решите, что, как и когда будете говорить.