Как обжаловать отказ следователя в возбуждении уголовного дела при превышении ущерба ежемесячного дохода и наличии несовершеннолетнего ребенка?

Как обжаловать действия следователя отказывающего в возбуждении уголовного дела по малозначимости, если ущерб превышает мой ежемесячный доход, а на иждевении у меня находится несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ

Олег! вы не указываете, что за уголовное дело. А это важно.

Спасибо за ответ! Только не знаю куда добавить по теме.
Попробую сюда, если что поправьте.
составление фальшивых табелей рабочего времени. В результате мне вместо денежной компенсации за вынужденные прогулы выплатили заработную плату , разница составили грубо говоря 40 тысяч, а моя пенсия всего 30 тысяч. При этом есть решения суда который подтвердил факт недоплаты мне данной суммы и обязал работодателя выплатить мне данную разницу.