Доверенность на снятие с регистрации по месту жительства дочери без ее присутствия - образец и лучший способ оформления
Очень нужен образец доверенности на снятие с регистрации по месту жительства дочери без ее присутствия. Прописана она в РФ, а проживает в Германии. Как лучше оформить?
Ринат Мугалимович, либо личное присутствие выписывающегося, либо решение суда о признании утратившей право пользования жильем
Такая доверенность может быть какой угодно. все равно она для снятия с регистрации УФМС не принимается. Только личная явка.
Здравствуйте ! Подобный вопрос можно решить в судебном порядке.
Если дочь не может приехать лично,то только в судебном порядке.Насчет коммунальных платежей можете предоставить в ЖЭУ доказательства ,что дочь проживает в Германии.