Доля в квартире и проблема с выпиской ребенка - как решить ситуацию, если бывшая супруга не соглашается?
Будтьде добры, подскажите. Я развелся с женой, она выписалась из квартиры моих родителей, где я имею 1/3 долю, а нашу дочь оставила прописанной здесь, сейчас она живет и прописана в 2 комн. Квартире, которая записана на ее мать... она меня обманула, ведь квартиру покупал я) теперь у меня другая семья как я могу выписать ребенка, если бывшая не дает согласия?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд определяйте место жительство ребенка с мамой и ставьте вопрос о прекращения права пользования ребенком квартиры, т.к. ребенок выехал к маме на постоянное место жительство
Спасибо за ответ!