Учитель не выполнил обещание вернуть деньги за косметику - как действовать и к кому обратиться?
В школе учитель заказала косметику у своего ученика, в итоге отдав меньше половины суммы, попросила отдать ей косметику, пообещав что в течении недели вернёт сумму за неё в размере 4.000 рублей. В итоге прошёл месяц, в ответ одни обещания. Что делать в данном случае? Куда лучше обратиться? Соответственно расписок, и свидетелей на данный счёт нету.
обратитесь к учителю, если не поможет, то обратитесь в администрацию школы. не поможет в отдел (управление) образования и обращения все должны быть письменными, желательно с ответами, затем возможно обращение в суд? возможно сразу написать на учителя в полицию, в отдел экономической безопасности например