Необходимость перерасчета алиментов в бухгалтерии - снижение процента выплаты первой жене начиная с 23 января
Скажите пожалуйста муж с 29 декабря ушёл в отпуск удержали алименты в пользу первой жены 25%, а с 23 января вступило в силу решение об уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6. Должны ли в бухгалтерии сделать перерасчёт алиментов у первой жены с 1/4 на 1/6 с 23 января т.к. получается он ей переплачивает?
Лучший ответ
Здравствуйте. Перерасчет сделают по заявлению..
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Иркутск