Возможность съемки на видеокамеру на моей частной собственности без согласия - правовые аспекты и возможные юридические меры
Имеет ли право кто-либо снимать на видеокамеру или видеорегистратор автомобиля то,что происходит на моем участке (моя частная собственность) без моего согласия? У нас с соседом идет давняя война. Объясню... Мы занимаемся животноводством. На все его жалобы во все возможные инстанции ему всегда отвечали, что мы нигде и никак не нарушаем законы. Теперь он нашу жизнь снимает на видео. Для каких целей... не знаю... Может мне на него в суд подать? Возмещение морального ущерба, например... Он нас просто затерроризировал...
Попробуйте, за вмешательство в частную жизнь, хотя маловероятно