Неограниченные иски ГЖИ - изменение требований и отсутствие ограничений по срокам

26.02.2012 Мы ушли от монополиста ЖКХ избрав частную ЖКХ компанию. 25.05.2012 ГЖИ обратилась на новоизбранную УК в суд. 21.09.2012 ГЖИ первый суд проиграла. 26.11.2012 ГЖИ 2 суд проиграла. 12.02.2013 ГЖИ 3 суд проиграла. Но опять подала иск в суд, изменяя свои начальные требования. Законно ли это и сколько раз может ГЖИ подавать в суд. Разве нет срока 6 месячной давности. Проиграли и хватит. Сейчас получается уже год и ГЖИ снова выходят с иском.
Лучший ответ

Василий, государственный жилищный инспектор независим в своих действиях и запретить ему обращаться в суд -незаконно. Поэтому Ваша задача лишь обращать внимание суда на состоявшиеся ранее судебные решения и заявлять о срок давности на право обращения в суд.

Спасибо Татьяна за ответ!

Закон никого не ограничивает в количестве исков, это их право. Ваша задача, заявлять в суде о пропуске истцом срока исковой давности для обращения в суд, поскольку самостоятельно судом данная норма не применяется.