Последствия незаконной продажи сим-карт без паспорта - что грозит подростку в данной ситуации?

Мне 16 лет. Я рабтала в компании по прдаже симкарт и прдавала симкарты людям без паспорта, оформляла на других людей. Один человек подал на меня заявление в полицию. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия?
Лучший ответ

Если на других людей, без их ведома оформляли, то могут привлечь.

Спасибо за ответ!

не переживайте скорее всего дисциплинарку получите да и все главное все отрицайте