Права и вопросы доступа к адвокату в рамках уголовного дела по ст. 131 и ст. 132. Отсутствие контакта с следователем и необходимость государственного адвоката. Задержание сроков экспертизы
Моего мужа обвиняют по ст 131 и по ст 132. Следователь не идет со мной на контакт. Так же он не даёт мне свидание с мужем. Правда у нас гражданский брак. Хотела бы узнать пологается ли ему госадвокат, на момент следствия? Следователь говорит что у него нет адвоката, если я хочу то должна его нанять. Я не могу нанять адвоката так как у меня трудности с финансоми. Я еще нахожусь в положение. И сколько может длиться экспертиза?
Роза! Вашему супругу будет предоставлен адвокат по назначению следователя. Вы имеете право на переписку с супругом. Можете узнать у супруга данные адвоката, договориться о встрече и узнать о ситуации.