Отсутствие новостей и задержки в расследовании гибели мужа - возможно ли изменить адвоката и нанять юриста из города, где ведется следствие?

В октябре 2015 года, у меня погиб муж, его сбил пьяный водитель! До сих пор ни каких новостей, кроме как-идет экспертиза, мы не получаем от следователя ( Трагедия произошла в подмосковье, после я уехала в другой город жить и наняла тут адваката, который ездил к следователю один раз и переодически напоминает о себе ей! Так вот я бы хотела узнать, может лучше нанять адвоката из города, где идет следствие, если идет конечно?
Лучший ответ

Ирина, конечно это было бы лучше.....но и вам ничего не мешает делать соответсствующие запросы в ОВД, непосредственно в СК.

Главное, чтоб адвокат знал свое дело. А с какого он города это уже не важно.