Сын обвиняется в изнасиловании, но биологическая экспертиза не подтверждает его виновность. Как доказать несостоятельность обвинений?
то, что сказал следователь это ерунда. приговор выносит суд, а срок лишения свободы просит прокурор и адвокат исходя из доказаности обвинения и конкретных обстоятельств дела. вам нужен грамотный адвокат и дело можно будет разрешить. если нужна помощь обращайтесь.
Тамара Михайловна ,рассуждать об уже возбужденном уголовном деле по таким серьезным статьям, в интернете, совершенно бессмысленно. Вам нужно в интересах сына заключить соглашение с адвокатом на месте. Это самый конструктивный путь. У сына есть адвокат по соглашению?
Вам необходимо обратиться к адвокату, которому Вы готовы доверять. И если действительно Ваш сын преступления не совершал, то принимать меры к опровержению доводов обвинения еще на стадии предварительного следствия, заявлять ходатайства, активно пользоваться иными процессуальными правами. Только в этом случае появится шанс добиться оправдания или минимального наказания
Здравствуйте. Привлекайте адвоката.
Адвакат то у нас есть, но нужен адвакат с выходом на мособлсуд