Представление обвинений в отношении бывшего директора ООО - вероятные последствия и оценка ущерба в 6 миллионов рублей
Уважаемая Лилия !
К сожалению для наших следственных и судебных органов отсутствие трудового договора и договора о полной материальной ответственности не являются поводом для признания лица невиновным по статье 160 УК РФ. Они могут исходить из "фактических обстоятельств" дела и квалифицировать действия именно по этой статье. Нужно тщательно готовить позицию защиты. Не занимайтесь самодеятельностью, наймите адвоката! Желаю удачи!
С уважением,
Лилия!
В полицию идите, давайте показания в прокуратуру заявление напишите.
Лилия, ситуация неоднозначная, к сожалению. Но есть хорошие зацепки. Необходимо обратиться к адвокату очно, чтобы вместе выстроить линию защиты и на все вызовы следователя являться с ним. Пока никаких показания, пояснений не давайте, ничего не рассказывайте. Потом все это может быть использовано против Вас.