Молодой человек столкнулся с проблемой получения своих документов в техникуме после отчисления
Помогите, пожалуйста! Юноша, которому 18 лет будет только 10.02.2014 г, отучившись после 9 класса в подмосковном техникуме 1 год, сейчас хочет забрать свои документы в этом техникуме и сдавать вступительные экзамены в.другой (московский) колледж. . В приемной комиссии его техникума ему не отдают его же документы, мотивируя тем, что он должен выплатить деньги за то, что он отучился за счет государства. И документы могут отдать ЛИШЬ после отчисления, которое ПРОВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ детскую комнату полиции. Что в таком случае ему делать? СПАСИБО.
пусть родители напишут заявление в прокуратуру они быстро их приструнят, можно еще в обрнадзор обратиться