Нужны ли справки о доходах и с налоговой от родственников для постановки на очередь на жилье в г.Дзержинский?
Мы решили встать на очередь на жильё в г.Дзержинский м.о,тут проживают и прописаны муж и дети. Я прописаны у родителей в г.Котельники м.о (проживаю у мужа)., и кроме меня в этой квартире прописаны ещё 5 человек. Когда мы собрали пакет документов на свою семью (муж, я и трое детей), то нам сказали что нужны ещё документа на остальных прописанных в данной квартире (справки о доходах, и с налоговой). Действительно ли это нужно? Я не понимаю для чего это, у меня отдельная семья, и я свою семью хочу поставить на очередь, причём тут мои родственники? Родственники отказываются давать нам какие либо справки.