Условия ухода на льготную пенсию для должностей связанных с испытаниями и эксплуатацией авиационной техники - необходимые документы и информация
Занимаемые должности (от техника до ведущего инженера) и стаж работы, связанный с испытаниями и эксплуатацией авиационной техники позволяют уйти на льготную пенсию.
Пожалуйста, сообщите, какие, конкретно, документы необходимо собрать для предоставления в.
Пенсионный отдел или по какому адресу в Интернете можно об этом прочитать.
документы подтверждающие общий стаж (тр. кн.), страховой стаж (это страх отчисления. раб-ль выдает) и характер работы дающий право на досрочную пенчсию (списки 1-2) РКС и тому подобное. И конечно документ подтверждающий Ваш возрост. ))
Непонятно, что имеется ввиду под "тому подобное" и кем оно выдается..