Опасная собака без намордника - что делать, если соседи игнорируют предупреждения?
Мои соседи выгуливают собаку бойцовской породы стаффорд без намордника, собака злая, бросается на других собак, вырывается из поводка чтоб никинуться на человека, ходить страшно, писали заявление участковому, они обещали что больше такого не повторится, но участкового не слушают и продолжают выгуливать без намордника, как найти на них управу?
Лучший ответ
ИСК В СУД о понуждении к выполнению правил выгула собак
Спасибо за ответ!