Как узнать производителя, качество и стоимость отделочных материалов в квартире, приобретаемой через агентство недвижимости?
Покупаю квартиру в ипотеку через агентство недвижимости. В цену квартиры входят отделочные материалы: Металлическая дверь, сантехника, обои, линолеум, кафель, пластиковые стеклопакеты на балкон и окна. Как узнать какого именно производителя, качества и стоимости должны быть эти материалы? Ведь велика вероятность, что я плачу за одно, а поставлено может оказаться более дешёвое и не качественное. Как обезопасить и защитить себя в этом вопросе?
Лучший ответ
Если Вы сомневаетесь в качестве - при приемке помещения можно пригласить независимого эксперта, составить соответствующий акт. Либо, после вселения провести экспертизу на соответствие фактически выполненных работ тем, которые были заявлены.