Система укрывания доходов в предпринимательстве - семья принимает на себя ответственность, аллименты ограничены
Просите в твердой денежной сумме алименты. В том числе и в связи с нарушением прав ребенка низкой суммой алиментов.
Добрый день! Напишите заявления в трудовую инспекцию, в налоговую и прокуратуру, что отец вашего ребенка укрывает источник своих доходов, что его доход не соответствует его профессии, квалификации, опыту работы. Посмотрите статистические данные по зарплатам в своем регионе по его профессии. Также есть иные способы выявить доходы алиментщика - их очень много, надо рассматривать ваш случай индивидуально...
У меня в практике был точно такой же случай, есть решение суда - суд был в марте 2013 года,,, напишите мне на электронку, я вам его вышлю почитать..