Заявление на брата - насилие, угрозы и безопасность детей
Могу ли я написать заявление на брата если он не дает спокойно жить, постоянно пьет, все тащит из дома, постоянно угрожает сжечь дом. У меня маленькие дети и я нахожусь в положение очень боюсь.. Мама боится писать, он ей угрожает постоянно. А у меня уже нету сил. сколько ему срок будет и примут ли от меня заявление? У него было уже две судимости.
Лучший ответ
Юлия! Обращайтесь в полицию с заявлением о краже, а также угрозах в Ваш адрес. Смотря какие факты будут доказаны, такое наказание и понесет.