Как можно оплатить администрации за удо, если молодой человек уже больше половины срока отбывает?
Мой молодой челове сидит по 111 ч 4,уже 6,5 лет отсидел из 10.хочу заплатить администрации за уДО, реально ли или каким образом можно сделать.
Лена, обращайтесь к адвокату с вашей проблемой. Вопрос об УДО решается в суде и только суд по этому вопросу принимает решение и оно довольно часто не совпадает с мнением администрации колонии. Если у вашего молодого человека имеются нарушения режима, то на УДО нечего надеяться.
Лена, надо платить не администрации, которая гнобит Вашего молодого человека, а адвокату, который может Вам помочь в решении Вашего вопроса.
Спрашивате, как взятку дать должностным лицам?
Сами поняли,. ЧТО спросили????
Свободные посадочные места для взяткодателей в тюрьмах и колониях всегда есть
. .Напишите мне в личку . я вам ПОПУЛЯРНО все объясню. как молодые люди с таких как вы - жалостливых - денег вымогают.
Ну и вопрос!!!!!!
Ответть мне пообщаемся объясню что делать......Надуют Вас с таким подходом
Реально самой сесть за такие предложения.
Лучше официально обратиться в суд.