Что делать, если банк без уведомления подает на вас в суд и назначает опись имущества?
Банк имеет право в тихую подать на меня в суд и передать судебным приставам? (я не участвовал в суде и не знаю какое было вынесено решение) пришло смс что завтра мне нужно быть дома для описи имущества! Я в шоке! Подскажите!
Во-первых, зайдите на сайт мирового судьи и районного суда по Вашему району и воспользуйтесь поиском, поищите дело в отношении себя.
Во-вторых, зайдите на сайт судебных приставов и посмотрите, есть ли в отношении Вас исполнительное производство в банке данных исполнительных производств.
Если Вы себя не нашли, то Вы получили смс от мошенника.