ВООО РОСГССТРХЕ отказывает в выплате декретных денег агенту из Тюменской области - как дальше поступить?

Я работаю агентом вООО РОСГССТРХЕ тюменской бласть армизонского района и так получилось что мне нушно уходить в декртный отпуск начальство мне сказало что декретные деньги мне не положены что же мне делать дальше?

Лучший ответ

Обращаться с жалобой в прокуратуру и в суд с иском о признании договора трудовым. Но не видя Вашего ГПХ, не зная всех обстоятельств, утверждать сложно. Поэтому - в прокуратуру.

Всего доброго.