Как регулировать использование моей части песни, если она не имеет самостоятельного значения?
Меня зовет Алиса. Я являюсь соавтором произведения - песни. Но моя часть песни не имеет самостоятельного значения. Нас 3 соавторов. Я поссорилась с двумя иными соавторами, могу ли я им запретить использовать воспроизводить ту часть произведения, автором которой являюсь, даже если она и не имеет самостоятельного значения?
Согласно ст.1258 ГК РФ произведение, созданное в соавторстве, используется соавторами совместно, если соглашением между ними не предусмотрено иное.
В случае, когда такое произведение образует неразрывное целое, ни один из соавторов не вправе без достаточных оснований запретить использование такого произведения.