Можно ли получить авторское вознаграждение за внедренные изобретения и полезные модели, если не был заключен договор о выплатах?
Здравствуйте.
Вы пишите, что в рамках выполнения задания. Но никаких договоров при этом не заключали?
От Вас нужно больше информации, что за задание, как оформлено и почему тогда Вы соавтор.
"... почему тогда Вы соавтор". У меня есть документы (патенты), в которых я присутствую.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.