Судебное разбирательство - сохраняет ли усыновленный ребенок право на долю жилого дома, неоформленную органами регистрации недвижимости?
У усыновленного ребенка имеется доля жилого дома, в котором он ранее проживал с кровными родителями, но органах государственно регистрации недвижимости была не оформлена. Собственником ребенок стал в ходе приватизации жилья. Остается ли за ним право на эту долю после его усыновления приемными родителями.
Лучший ответ
Безусловно. Договор передачи могли и не регистрировать в ФРС. Но он же есть.
Всего доброго.