Свидетель на судебном заседании с заверенными нотариально показаниями, несмотря на отсутствие на самом заседании
На судебное заседание, которое должно был состояться через 25 дней, была приглашена свидетель, но по семейным обстоятельствам она была вынуждена срочно уехать. Однако свидетель обратилась к нотариусу и подпись на своих свидетельских показаниях заверил нотариально. Нотариальные услуги были оплочены.
вообще то свидетель должен лично явиться в суд
письменные показания не будут приняты судом, и взыскать вы ничего не сможете
Если решение будет взыскано в пользу стороны, понесшей расходы, вероятно взыскание с противоположной стороны как процессуальных издержек.