Каков срок предоставления копий постановлений пристава, если они не были получены по почте?
Во-первых, они вам обязаны были выдать копии указанных постановлений в день обращения; во-вторых, вы вправе написать заявление и потребовать предоставить сведения из реестра отправлений, а если это постановление о возбуждении исполнительного производства- предоставить оригинал уведомления о вручении с вашей росписью об отправлении данного постановления; в-третьих, вы вправе обжаловать как вышестоящему приставу, так и в суд действий пристава.
Игорь, да срок ответа приставы правильно указали. Но Вы обратитесь всё же к старшему судебному приставу с жалобой на предмет неполучения Вами копий постановления.