Как аннулировать временную регистрацию в квартире без согласия одного из собственников?
В квартире три собственника мама и две дочери. Старшая дочь вышла замуж и сделала мужу временную регистрацию на 5 лет в нашей квартире по общему согласию, НО у мамы с старшей дочери и ее мужем сложились сложные отношения и они в этой квартире не проживают и коммунальные платежи не оплачивают. Возможно ли аннулировать его прописку по согласию матери и младшей дочери, без согласия старшей дочери и ее мужа? И что для этого потребуется?
Только в судебном порядке.
Аннулировать нельзя. Возможно в судебном порядке признать данного гражданина не приобретшим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.