Урегулирование вопроса с дарственной квартирой после избиения и выселения - правовые аспекты
Квартира дарственная на папе. В настоящее время мама с папой состоят в браке. Мне 18 лет, я студентка. Папа избивает маму и выгоняет нас из квартиры. Имеет ли он право выписать нас и оставить без жилья? У нас нет другого жилья-нам некуда идти.
Лучший ответ
В судебном порядке сможет признать Вас утратившими право пользования жильем. суд может оставить за Вами право пользования, но на определенный срок.
Спасибо за ответ!