Что делать, если не можешь оплатить кредитную карточку из-за финансовых трудностей и отсутствия работы?
Меня зовут Римма. В 2008 г, я брала кредититную карточку на 20 тр, пока работала долг по кредиту платила, но так получилось, что я потеряла работу и в добавок сломала ногу и 1 год пролежала после операции в гипсе, пока воставливала ногу, т.к с больной ногой на нормальную работу не возможно было устроиться, короче долг по кредиту не платился. Сегодня принесли уведомление с банка, чтобы я срочно до завтрешнего дня оплатила весь долг в сумме 34162 р 54 к, в противном случае завтра прийдут с конфискацией, подскажите мне пожалуйста, что мне делать и как поступить? На данный момент я оплатить кредит не могу, на руках 11 летняя дочь, з\п мизерная, по состояния здоровья нормальной работы найти не могу, подскажите пожалуйста как быть?
не можете - не платите
пусть банк обращается в суд, суд взыщет, из зарплаты будут удерживать 50 процентов,