Как защититься от конфискации по кредиту, если нет возможности погасить оставшийся долг?
В 2008 г я брала кредит в Европе банк, половину суммы оплатила, а оставшуюся сумму, погасить не получилось, т.к сломала ногу и 1 год провалялась загипсованной ногой. Потом пока нашла работу, короче осталось половина суммы не погашенной. Сегодня принесли уведомление, я сама была на работе, передали моей старенькой маме, чтобы я до завтрешнего дня оплатила оставшейся долг 34162 р 50 коп, в уведомление написано в случае неуплаты, что банк без согласия должника входит в жилое помещение, занимаемое должником, и делает конфискацию имущества. Подскажите пожалуйста что мне делать и как юридический правильно поступить? На данный момент у меня такой суммы нет и в ближайшее время я не смогу оплатить, так как мой доход мизерный, на руках ребенок 11 лет. Имеют ли они право на конфискацию? Мужа нет.
если суд вынесет решение, то судебные приставы могут наложить арест на ваше имущество