Разбиение кредита и возможность расторгнуть мировое соглашение - правовые аспекты и последствия
Заключили мировое соглашение с бывшим мужем. Делили кредит. Он подал в суд на меня и отдельно на мою маму что она обогатилась из за того что он делал ремонт в квартире которая находится в ее собственности. Мировое соглашение в том что я выплачиваю кредит полностью, а с мамы снимают иск и подписывает что к ней притензий не имеет. Могу ли я расторгнуть соглашение, если не имею возможность платить? Могу ли я подать в суд на раздел кредита пополам? Может ли он снова на основании расторжения договора подать в суд на маму?
Лучший ответ
Если это мировое соглашение было утверждено судом, то расторгнуть его вы не можете.
Спасибо за ответ!
Нет, подписали- исполняйте. Не будете исполнять, будет принудительное взыскание..
Спасибо за ответ!