Как можно решить проблему с установленными столбиками парикмахерской во дворе без проведения общего собрания собственников?
Во дворе парикмахерская установила столбики, что бы не парковались рядом с ней. По-сути захватит часть участка. Как заставить ее убрать столбики? Общее собрание собственников они явно не проводили.
Лучший ответ
Подать в суд по 304.
ГК РФ.
"Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения".
Спасибо за ответ!