Проблема с ограждением - как влиять на застройщика и защитить свои интересы

Рядом с нашим домом, построили новый дом. Двор общий, т.е. новостройка отдельно огородится не может. Застройщик огородил двор так как нужно ему (с нами собрания собственников они не проводили), в результате, часть нашей территории (согласно межеванию) осталась за забором. Без собрания собственников нашего дома, если я правильно понимаю, они не имели права ставить ограждения. Что можно сделать, чтобы повлиять на застройщика, чтобы он огородил территорию учитывая наши интересы? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно обратиться с иском в суд.