Как поступить, если сын хочет пойти в армию до окончания училища?

Моему сыну в июне исполнится 18 лет, он учится на 1 курсе в училище после 9 класса. Он очень хочет в армию пойти со своим годом, а ему на комиссии сказали, что заберут только тогда, когда закончит училище, правильно ли это? подскажите как нам быть, А ТО СЫН УЖЕ МНЕ ГОВОРИТ, ЧТОБ Я ЗАБИРАЛА ДОКУМЕНТЫ из училища, и что он всё равно пойдёт служить. Зараннее спасибо!

Лучший ответ

напишите заявление на академический отпуск в связи с призывом в армию (по желанию), а копию решения о предоставлении отпуска и заявления - в военкомат