«Как обеспечить признание чужих людей родственниками - путь к утверждению ипотеки»
В наше время чтобы взять ипотеку необходимо чтобы в квартире были прописаны родственники (показать что ты являешься нуждающимся в расширении) и необходимо признание судом родственных связей. Каким образом можно чужих людей признать родственниками, чтобы ипотечное агентство дало добро на ипотеку (чтоб судебное решение было положительным) какие есть лазейки?
Лучший ответ
Первый раз слышу о таком требовании. Вы не сможете посторонних людей родственниками признать.
Спасибо за ответ!
Речь, наверное, идет не о родственниках, а о членах семьи, которыми могут являться и граждане, не состоящие между собой в родственной связи. Признание гражданина членом семьи возможно только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!