Как правильно поступить, если хочешь поменять адвоката в случае, когда дело уже передано в суд и есть сроки до сентября?
Екатерина! Если у Вас есть повод для недоверия. лучше заключить соглашение с другим адвокатом. время есть. Дело может быть отложено, если адвокат не успеет с материалами ознакомиться.
Иногда есть, иногда нет. Вы укажите подробно, с какими именно действиями адвоката вы не согласны, какие есть претензии к защитнику. Если вас беспокоит только то, успеет ли адвокат подготовится, то успеет. Суд в случае необходимости отложит слушание по делу.
Адвокату всегда будет предоставлено время для ознакомления, поэтому толковый адвокат всегда всё успевает