Женщина из ГК РФ вмешивается в личную жизнь - угрозы, порча имущества и требования о выплате долга
В действиях девушки есть признаки составов преступлений. Вам надо написать на нее заявление в полицию, где все подробно расписать. Будет проведена проверка. Ее опросят. Думаю, что она успокоится и оставит Вас в покое.
Если вы этот этап уже прошли. тогда Вам надо обжаловать действия, письменный ответ из полиции прокурору. если же они усмотрели, что здесь дело частного обвинения, то они дожны были направить были заявление с материалами проверки мировому судье, с
(продолжение) судья должен Вас известить, предложить написать заявление в порядке частного обвинения. В суде вы будете должны все доказать. Сохраняйте СМС-сообщения, зафиксируйте их. Запишите разговоры по телефону на диктофон.