Возможно ли получить страховую выплату за сквозное осколочное ранение плеча в размере более 3000000?

Вопрос №23616380 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2024, 12:43
Можно ли расчитывать на страховую выплату, помимо 3000000, за сквозное осколочное ранение плеча? В перечне ранений подлежащих выплате я такого не нашел
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранение не входит в Перечень, утверждённый Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855, то страховая выплата не производится

14.02.2024, 14:59

Ну если не нашли в перечне ранений, значит не положено... Это ранение легкой степени тяжести скорее всего. У Вас кость повреждена? Серьезные осложнения или что?

14.02.2024, 12:46

Кость не задета, осложнений на данный момент не наблюдаю

14.02.2024, 12:50

Здравствуйте. Должны выплатить. Вы справки получили о ранении? Справку 100

С, уважением

14.02.2024, 12:46

Да справку 100 получил. Она необходима для президентских выплат (3 млн,) их я получил.

14.02.2024, 12:51

Обращайтесь с заявлением в СОГАЗ

14.02.2024, 12:58